Главная » 2018 » Февраль » 11 » Выступление школьного комитета культуры в рамках Международного Дня безопасности в Интернете

Ученицы 9-Б класса рассказали ребятам из 5-Б класса об опасности в интернете. Каждый современный человек ежедневно проводит время в интернете, но интернет – это не только источник информации и возможность общаться на расстоянии, но и угроза для компьютера и его хозяина. Ведь вы можете скачать из сети компьютерный вирус, а вашу учётную запись или адрес электронной почты могут взломать злоумышленники. Поэтому, чтобы ваша «жизнь» в интернете была счастливой нужно придерживаться нескольких правил. Не выкладывайте свои личные данные в социальных сетях, не заходите на незнакомые сайты, придумывайте сложные пароли, чтобы предотвратить взлом аккаунтов, а главное не вступайте в разговор с неизвестными людьми.

Просмотров: 54 | Добавил: marsikisa | Рейтинг: 0.0/0