Главная » 2018 » Апрель » 25 » УЧАСТИЕ В ПРОФОРИЕНТАЦИОННОМ МЕРОПРИЯТИИ "ПАЛИТРА ПРОФЕССИЙ"
УЧАСТИЕ В ПРОФОРИЕНТАЦИОННОМ МЕРОПРИЯТИИ "ПАЛИТРА ПРОФЕССИЙ"

Ученики 7-Б класса Яровая Полина, Колесник Виктория, Пряхина Эльвира и Романченко Никита приняли участие в конкурсе на наиболее удачное фото любой актуальной профессии. С удовольствием они «перевоплощались» в: проводника, полицейского, токаря, секретаря, школьную медсестру, учителя, лаборанта-химика, военного, работника Новой почты и переводчика.

25 апреля Северодонецким городским центром занятости была организована професиографическая экскурсия на профориентационном троллейбусе для победителей. Конечной остановкой был химико-механический техникум, в котором проходило профориентационное мероприятие «Палитра профессий». Там были представители множества учебных заведений Луганской области. Цель этого мероприятия – познакомить с востребованными профессиями нашего времени и помочь с их выбором.

Просмотров: 49 | Добавил: marsikisa | Рейтинг: 0.0/0