Главная » 2018 » Февраль » 19 » МАСЛЕНИЦА
МАСЛЕНИЦА

С чем ассоциируется у всех Масленица? Конечно же, с блинами и другими вкусностями. Именно поэтому во время праздника ученики 1-4 классов устроили ярмарку, где предлагали на выбор множество сладостей. Особенно, согласно опросу, оценили блины с мясом и картошкой 2-А класса.

Масленица – праздник веселый, поэтому были созданы развлекательные станции. Первая станция «Караоке». Вместе с учителем музыки Марией Сергеевной дети пели любимые песни. Вторая станция «Танцевальная». Под современную музыку ребята весело и не стесняясь танцевали. Интересно, что обе эти станции были очень популярны среди девочек. На третьей станции участникам было предложено нарисовать открытку-поздравление с Масленицей. Основной темой рисунков были блины и мед. Четвертая станция – «Спортивная». Ученики играли в теннис, перетягивали канат и соревновались в армреслинге. Даже девочки мерялись своей силой.

Хочется отметить, что самыми популярными были сладкая ярмарка и спортивная станция. Наши ребята любят вкусно поесть и активно отдохнуть! По словам учеников, такие праздники нужно проводить чаще. Хочется, чтобы в школе можно было не только учиться, но и веселиться!

Просмотров: 46 | Добавил: marsikisa | Рейтинг: 0.0/0