Главная » 2018 » Октябрь » 6 » КОНЦЕРТ КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ
КОНЦЕРТ КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ

Такое простое слово «учитель», и такая сложная профессия. Для этого неоспоримо нужен талант, который есть не у всех. Это невероятно тяжёлый труд, требующий терпения и безграничного творчества. Но иногда стоит отвлечься от работы и расслабится. В пятницу, 5 октября, школьники устроили концерт для любимых учителей. Наши танцоры, как всегда, украсили его своими зажигательными танцами. Классы старшей и средней школы пели и показывали интересные и смешные сценки. В них чувствовалось уважение к учителям и стремление поделиться частичкой любви и позитива. Первоклассники, которые совсем недавно стали членами школьной семьи, подготовили трогательный музыкальный номер. Концерт закончился красивой песней наших выпускников под гитару.  Этот день запомниться надолго, все с нетерпением будут ждать ещё больше выступлений, ведь в них дети показывают себя, проявляют своё актёрское мастерство, находят свои таланты.

От всего педагогического коллектива огромное спасибо!

Просмотров: 10 | Добавил: marsikisa | Рейтинг: 0.0/0