Главная » 2018 » Март » 13 » КОНЦЕРТ К 8 МАРТА
КОНЦЕРТ К 8 МАРТА

Праздник 8 Марта побывал в гостях и в нашей школе. Учащиеся 10 класса приготовили замечательный концерт для всех женщин школы. Ведущими были президент Дмитрий Шкуридин и ученик 5-А класса Тарас Карабут. Их пожелания и поздравления были наполнены искренностью, любовью и добротой. Не обошлось и без поздравлений самых маленьких: мальчики 1-Б прочитали стихотворения, а ученики 1-А класса удивили всех трогательным танцем. Уже в который раз Денис и Полина Поповы покорили публику своим зажигательным танцем. Множество юмористических сценок веселили весь зал. В завершение девятиклассницы Нехорошая Полина и Омельченко Мария исполнили песню вместе с учениками начальной школы. Женщинам было очень приятно получить такие поздравления!

Просмотров: 20 | Добавил: marsikisa | Рейтинг: 0.0/0