Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » ЯРМАРКА "ДАРЫ ОСЕНИ"
ЯРМАРКА "ДАРЫ ОСЕНИ"

И снова в школе прошла ярмарка «Дары осени». Судя по количеству продавцов и покупателей – она удалась. С каждым годом увеличивается не только количество участников, но и ассортимент представленной продукции. Чего только не было: малина, арбузы, яблоки, груши, вкусная выпечка, наполненные витаминами травяные чаи. Гостями на ярмарке были: кружок судно моделирования, который представил выставку моделей кораблей; эколого-натуралистический центр показывал мастер-класс по изготовлению цветов из гофра-бумаги, а также ими были предложены саженцы комнатных растений. Традиционно в спортзале под умелым руководством учителя физкультуры Николая Николаевича проходили «Козацькі розваги», в которых принимали участие и дети, и учителя. Коллектив школы выражает огромную благодарность всем родителям и учащимся за проведение ярмарки! Желаем всем яркой и теплой осени!

Просмотров: 13 | Добавил: marsikisa | Рейтинг: 0.0/0